当前位置:首页 > 互动交流 > 公众留言 > 留言详情

留言详情

请问公众可以查询云南省的前兆数据吗

编号  2021051600000610892

姓名

李华

留言时间

2021-05-16 00:00:06

留言内容

请问公众可以查询云南省的前兆数据吗?

处理状态

已处理

处理时间

2021-05-17 17:10:56

回复内容

您好,感谢您的留言,目前,云南省的地震监测前兆数据只能在地震系统行业网内可以查询,在互联网上是不能查询的。回复部门:云南省地震局办公室 2021年5月17日。